Рейтинг@Mail.ru
Мордовия в 2011 году планирует увеличить ввод жилья на 3,8% - до 300 тыс кв метров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мордовия в 2011 году планирует увеличить ввод жилья на 3,8% - до 300 тыс кв метров

Читать в
Мордовия в 2011 году планирует построить 300 тысяч квадратных метров жилья, что на 3,8% больше, чем в 2010 году, когда было построено 289 тысяч квадратных метров жилой площади, сообщается на официальном портале правительства республики.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 октября - РИА Новости. Мордовия в 2011 году планирует построить 300 тысяч квадратных метров жилья, что на 3,8% больше, чем в 2010 году, когда было построено 289 тысяч квадратных метров жилой площади, сообщается на официальном портале правительства республики.

"Мордовия получает финансовую поддержку из федерального центра на уровне крупных регионов и даже выше. Например, на строительство жилья для молодых семей республика получила почти 500 миллионов рублей", - сказал председатель регионального правительства Владимир Волков.

Власти республики намерены ужесточить требования к качеству строительства нового жилья. "К сожалению, есть строительные организации, которые недобросовестно подходят к своей работе, в том числе и в районах республики. Чтобы этого не допускать, будем использовать различные меры" - подчеркнул Волков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала