Рейтинг@Mail.ru
RGI ожидает в 2012 году прибыль от продаж жилья около $100 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RGI ожидает в 2012 году прибыль от продаж жилья около $100 млн

© РИА НовостиДеньги, доллар, цены,, недвижимость, жилье, новостройка, многоэтажка
Деньги, доллар, цены,, недвижимость, жилье, новостройка, многоэтажка
Читать в
Девелоперская компания RGI, акции которой размещены на рынке альтернативных бумаг (AIM) лондонской фондовой биржи, ожидает в 2012 году прибыль от продаж жилья в проекте "В лесу" порядка 100 миллионов долларов, сообщил в четверг журналистам генеральный директор RGI Алан Хибберт.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Девелоперская компания RGI, акции которой размещены на рынке альтернативных бумаг (AIM) лондонской фондовой биржи, ожидает в 2012 году прибыль от продаж жилья в проекте "В лесу" порядка 100 миллионов долларов, сообщил в четверг журналистам генеральный директор RGI Алан Хибберт.

 

По словам заместителя генерального директора по строительству компании RGI Леонида Джелиазко, компания приступила в июне 2011 года к возведению монолита, в мае 2012 года работы по возведению первой очереди проекта будут закончены. Сейчас работы выполнены на 30-35%.

 

"В течение пяти лет, начиная с 2013 года, у нас будет постоянная прибыль", - прокомментировал поступления от продаж в проекте Хибберт.

 

Он также отметил, что непосредственно говорить о чистой прибыли можно будет тогда, когда жилье будет оформлено в собственность.

 

Он также отметил, что по итогам первого полугодия 2011 года компания получила убыток в 82,7 миллиона долларов. При этом он считает, что убытки уменьшаются с каждым месяцем.

 

"В третьем квартале будут небольшие убытки, но мы скоро достигнем прибыли", - сказал Хибберт.

 

По его словам, убытки в первую очередь связаны с изменением концепции развития центра Москвы и, как следствие, с изменениями в проектах "Остоженка" и "Хилков". Он добавил, что площадь жилья в проекте "Хилков" снизилась примерно с 20 тысяч квадратных метров до 8 тысяч квадратных метров.

 

При этом он отметил, что после утверждения проекта, возможно, компания инвестирует в него собственные средства, а средняя стоимость квадратного метра при продажах будет на уровне 32 тысяч долларов за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала