Рейтинг@Mail.ru
Более 400 жителей аварийных домов в КБР до конца года получат новое жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 400 жителей аварийных домов в КБР до конца года получат новое жилье

Читать в
Власти Кабардино-Балкарии намерены до конца 2011 года переселить в новые квартиры более 400 жителей республики, проживающих в аварийных домах, на это выделено более 160 миллионов рублей, сообщает в среду пресс-служба главы КБР.

НАЛЬЧИК, 12 октября - РИА Новости. Власти Кабардино-Балкарии намерены до конца 2011 года переселить в новые квартиры более 400 жителей республики, проживающих в аварийных домах, на это выделено более 160 миллионов рублей, сообщает в среду пресс-служба главы КБР.

 

"Правление госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" одобрило заявку Кабардино-Балкарии на предоставление финансовой поддержки за счет средств фонда для переселения граждан из аварийного жилья с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2011 год", - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, республика получит из фонда более 123,5 миллиона рублей, а из республиканского бюджета на эти цели в порядке софинансирования будет выделено еще более 36,9 миллиона рублей.

 

"Эти средства направят на переселение 444 жителей Кабардино-Балкарии из 15 аварийных домов в семи муниципальных районах республики. К концу года переселенцы получат ордера на новые квартиры", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала