Рейтинг@Mail.ru
Новый современный перинатальный центр возведут в Москве - глава Минздрава - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый современный перинатальный центр возведут в Москве - глава Минздрава

Читать в
Новый перинатальный центр на базе научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова будет возведен в Москве, заявила во вторник глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Новый перинатальный центр на базе научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова будет возведен в Москве, заявила во вторник глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова.


"Здесь за очень короткое время будет возведен не просто перинатальный центр, а перинатальный центр, оснащенный по последнему слову развития современной медицины, в котором будут представлены не только высокие технологии, но и наука", - сказала Голикова на открытии Первого международного форума "Пути снижения младенческой смертности: российский опыт".


На открытии форума присутствовала также супруга президента России Светлана Медведева. Она напомнила, что Россия имеет колоссальный опыт снижения младенческой смертности и может делиться этим опытом с другими развивающимися странами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала