Рейтинг@Mail.ru
Собянин выразил благодарность "Мосметрострою" за вклад в развитие города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин выразил благодарность "Мосметрострою" за вклад в развитие города

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал ход строительства станции "Зябликово" московского метрополитена
Мэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал ход строительства станции Зябликово московского метрополитена
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения, в которых выражает благодарность ОАО "Московский метрострой" и ООО "Росгосстрах" за вклад в развитие города, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения, в которых выражает благодарность ОАО "Московский метрострой" и ООО "Росгосстрах" за вклад в развитие города, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

"Мосметрострой" награждается почетной грамотой правительства Москвы за большой вклад в строительство и в связи с 80-летием со дня основания организации. В свою очередь коллективу "Росгосстраха" объявлена благодарность за большой вклад в развитие страхового дела в городе", - сказал собеседник агентства.

 

ОАО "Мосметрострой" является продолжателем традиций школы российского метростроения с 1931 года. За это время сооружено более 170 станций, около 300 километров линий под землей и более 30 километров - на поверхности. Помимо сооружения московского метрополитена и участия в других проектах на территории России, "Мосметрострой" активно участвует в международных тендерах и успешно реализует проекты за рубежом.

 

ООО "Росгосстрах" - это 83 филиала во всех субъектах РФ, включающих около трех тысяч агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала