Рейтинг@Mail.ru
ПИК инвестирует в строительство жилого комплекса в Москве 13 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК инвестирует в строительство жилого комплекса в Москве 13 млрд руб

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Группа Компаний ПИК инвестирует в строительство жилого комплекса "Большое Кусково" в Москве 13 миллиардов рублей, сообщила РИА Новости в среду вице-президент, директор дирекции по Москве ГК ПИК Татьяна Тихонова.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Группа Компаний ПИК инвестирует в строительство жилого комплекса "Большое Кусково" в Москве 13 миллиардов рублей, сообщила РИА Новости в среду вице-президент, директор дирекции по Москве ГК ПИК Татьяна Тихонова.

 

Она пояснила, что проект предполагает возведение 130 тысяч квадратных метров жилья на земельном участке площадью около 14 гектаров.

 

Строительство комплекса планируется начать в ближайшие месяцы, а реализация проекта рассчитана на четыре года, отметила Тихонова.

 

Комплекс "Большое Кусково" расположится на востоке Москвы, в районе метро "Новогиреево" в непосредственной близости от архитектурно-паркового ансамбля Кусково, указывается в материалах группы.

 

Из материалов следует, что проект включает комплекс квартальной застройки современных жилых домов модернизированной серии П-3МК, школу на 825 мест, детские дошкольные учреждения, многоярусные парковки, комплексы социального обслуживания населения, сопутствующую коммерческую инфраструктуру, а также транспортную и инженерную инфраструктуру, в том числе рокадный городской проезд параллельно Перовской улице.

 

В рамках проекта планируется строительство скверов и бульваров, а общая площадь новых озелененных территорий составит 2,65 гектара, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала