Рейтинг@Mail.ru
Московский банк Сбербанка выдал в сентябре более 1,3 тыс жилищных кредитов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский банк Сбербанка выдал в сентябре более 1,3 тыс жилищных кредитов

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПресс-конференция президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа
Пресс-конференция президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа
Читать в
Московский банк Сбербанка России выдал в сентябре 2011 года более 1,3 тысячи жилищных кредитов, это на 4,3% больше, чем в августе, сообщается в пресс-релизе банка. В материалах поясняется, что общий объем выданных в рамках жилищного кредитования средств составил 3,8 миллиарда рублей, что на 2% больше объема, выданного в августе.

МОСКВА, 5 октября- РИА Новости. Московский банк Сбербанка России выдал в сентябре 2011 года более 1,3 тысячи жилищных кредитов, это на 4,3% больше, чем в августе, сообщается в пресс-релизе банка.

 

В материалах поясняется, что общий объем выданных в рамках жилищного кредитования средств составил 3,8 миллиарда рублей, что на 2% больше объема, выданного в августе.

 

Всего за 9 месяцев 2011 года Московским банком выдано 9,3 тысячи жилищных кредитов на 28,3 миллиарда рублей, а рост объема жилищного кредитования к показателю за аналогичный период 2010 года составил 55%, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала