Рейтинг@Mail.ru
Объемы застройки в историческом центре Москвы сокращены в разы - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объемы застройки в историческом центре Москвы сокращены в разы - Собянин

Читать в
Объёмы застройки в историческом центре Москвы в перспективе будут минимальными, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на открытии в выставочном комплексе "Манеж" Международной выставки по охране, реставрации и приспособлению под современное использование объектов культурного наследия "Denkmal-Москва 2011".

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Объёмы застройки в историческом центре Москвы в перспективе будут минимальными, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на открытии в выставочном комплексе "Манеж" Международной выставки по охране, реставрации и приспособлению под современное использование объектов культурного наследия "Denkmal-Москва 2011".

 

"В этом году Москва в разы сократила объёмы стройки в историческом центре, в перспективе такое строительство будет вообще минимальным", - сказал он.

 

Собянин также подчеркнул, что в то же время "Москва в два раза вырастила объёмы реконструкции и реставрации объектов". "Более того, мы приглашаем на эти необходимые городу работы не только государственных заказчиков, но и бизнес, без которого невозможно реализовать такое количество проектов", - добавил он.

 

Выставка работает с 29 сентября по 1 октября 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала