Рейтинг@Mail.ru
Застройщики Болгарии предостерегают россиян от недобросовестности риелторов - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщики Болгарии предостерегают россиян от недобросовестности риелторов

Читать в
Руководители болгарских стройкомпаний предостерегают россиян-покупателей их жилья от возможной недобросовестности со стороны российских риелторов, которая в последнее время приводила некоторых клиентов к неприятностям.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Руководители болгарских стройкомпаний предостерегают россиян-покупателей их жилья от возможной недобросовестности со стороны российских риелторов, которая в последнее время приводила некоторых клиентов к неприятностям.

 

Об этом говорится в открытом письме, распространенном международным агентством недвижимости "Кутузоff".

 

Обращение подписано генеральными директорами компаний, возводящих жилые комплексы в болгарских городах Несебр, Святый Влас, Бургас.

 

"Как представители компаний-застройщиков со стороны Болгарии, призываем российских граждан быть крайне разборчивыми и аккуратными при выборе агентств недвижимости для заключения сделок", - говорится в обращении.

 

Представители строительных фирм советуют покупателям жилья в Болгарии обращаться при заключении сделок только к проверенным годами компаниям.

 

"Признаем, на российском рынке недвижимости орудует немало агентств с сомнительной репутацией... В то же время у нас в России есть надежные партнеры, которые никогда нас не подводят и очень трепетно относятся к собственной репутации", - отмечается в открытом письме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала