Рейтинг@Mail.ru
Застройщик БЦ на Зубовском бульваре захватил 200 кв м московской земли - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик БЦ на Зубовском бульваре захватил 200 кв м московской земли

Читать в
Компания "АМ-Билдинг Центр", возводящая коммерческо-деловой центр на Зубовском бульваре, владение 13, добровольно возместила Москве ущерб в размере 1,3 миллиона рублей за незаконное использование земельного участка площадью 200 квадратных метров, сообщается в пресс-релизе Госинспекции по недвижимости Москвы.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Компания "АМ-Билдинг Центр", возводящая коммерческо-деловой центр на Зубовском бульваре, владение 13, добровольно возместила Москве ущерб в размере 1,3 миллиона рублей за незаконное использование земельного участка площадью 200 квадратных метров, сообщается в пресс-релизе Госинспекции по недвижимости Москвы.

 

"При проведении контрольных мероприятий в Центральном административном округе Москвы по адресу - Зубовский бульвар, владение 13 Госинспекцией по недвижимости было установлено, что за границами землеотвода ЗАО "АМ-Билдинг Центр" самовольно расширило строительную площадку, добавив 200 квадратных метров дополнительной площади", - поясняется в материалах.

 

В сообщении отмечается, что за самовольное занятие земельного участка компания "АМ-Билдинг Центр" уже привлекалась к административной ответственности с наложением штрафных санкций, застройщику неоднократно выдавались предписания на устранение правонарушения, однако в установленные сроки требования инспекции устранить нарушение исполнены не были.

 

"Правомерность использования московской земли находится на контроле Госинспекции по недвижимости, и самозахват будет пресекаться", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя инспекции Валерия Жеглова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала