Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге открыли гипермаркет "О'Кей", где в январе обрушилась крыша - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге открыли гипермаркет "О'Кей", где в январе обрушилась крыша

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВсе гипермаркеты "О'кей" в Петербурге приостановили работу, после того как вечером 25 января в одном из гипермаркетов обрушилась крыша
Все гипермаркеты О'кей в Петербурге приостановили работу, после того как вечером 25 января в одном из гипермаркетов обрушилась крыша
Читать в
Группа компаний "О'Кей", один из крупнейших ритейлеров в России, возобновила работу своего гипермаркета в Выборгском районе Санкт-Петербурге, который был закрыт в январе после обрушения крыши, говорится в сообщении ритейлера.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Группа компаний "О'Кей", один из крупнейших ритейлеров в России, возобновила работу своего гипермаркета в Выборгском районе Санкт-Петербурге, который был закрыт в январе после обрушения крыши, говорится в сообщении ритейлера.


В гипермаркете "О'Кей-Озерки" 25 января текущего года обрушилась часть кровли, в результате чего погибла сотрудница магазина, еще 10 человек были госпитализированы.


"После аварии компания провела существенные реставрационные работы", - отмечается в сообщении. Вместе с этим в магазине увеличили число касс, модернизировали хлебный, рыбный и фруктово-овощной отделы, отдел алкоголя.


Общая площадь гипермаркета составляет 10,366 тысячи квадратных метров, из которых 5,535 тысячи квадратных метров занимает торговый зал; ассортимент магазина - 30,8 тысячи наименований, из которых 60% - продукты питания.


В гипермаркете "О'Кей-Озерки" работает 422 человека.


Группа "О'Кей" открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году, а в 2005 году вышла за пределы Санкт-Петербурга, уделяя основное внимание крупным городам России с населением более 500 тысяч человек. В настоящее время компания управляет 61 гипермаркетом. По итогам 2010 года "О'Кей" увеличила чистую прибыль по МСФО в 4,2 раза по сравнению с предыдущим годом - до 3 миллиардов рублей, выручку - на 21,8%, до 82,67 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала