Рейтинг@Mail.ru
Челябинские власти возместят пенсионерам 90% расходов на газификацию жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинские власти возместят пенсионерам 90% расходов на газификацию жилья

Читать в
Власти Челябинской области возместят неработающим пенсионерам 90% от стоимости работ по газификации жилых помещений, которая была проведена в течение 2011 года, сообщает пресс-служба главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 22 сентября - РИА Новости. Власти Челябинской области возместят неработающим пенсионерам 90% от стоимости работ по газификации жилых помещений, которая была проведена в течение 2011 года, сообщает пресс-служба главы региона.

Соответствующее постановление в четверг подписал губернатор Михаил Юревич.

"Жилье пенсионеров должно быть в их собственности и являться постоянным местом жительства. Единовременная материальная помощь предоставляется в размере 90% стоимости фактически проведенных работ по газификации жилых помещений, но не может превышать 25 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Для получения средств необходимо предоставить в орган социальной защиты по месту жительства заявление и документы, подтверждающие произведенные расходы.

До конца года "голубое топливо" планируется подвести к 4 тысячам домов региона, в 2010 году было газифицировано 5 тысяч 300 домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала