Рейтинг@Mail.ru
Военный санаторий в Сухуми не продадут, а отремонтируют - Минобороны РФ - Недвижимость РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный санаторий в Сухуми не продадут, а отремонтируют - Минобороны РФ

Читать в
Российский военный санаторий в Сухуми (Абхазия) не будет ни перепродан, ни перепрофилирован, в нем будет сделан капитальный ремонт, сообщил в четверг в Госдуме статс-секретарь, замминистра обороны Николай Панков. Таким образом он ответил на вопрос депутатов о статусе санатория и о якобы его продаже коммерсантам.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Российский военный санаторий в Сухуми (Абхазия) не будет ни перепродан, ни перепрофилирован, в нем будет сделан капитальный ремонт, сообщил в четверг в Госдуме статс-секретарь, замминистра обороны Николай Панков. Таким образом он ответил на вопрос депутатов о статусе санатория и о якобы его продаже коммерсантам.

 

"Я этот вопрос очень хорошо знаю, несколько раз встречался с трудовым коллективом санатория. Его статус - российского санатория, в котором работает чуть меньше 1300 человек. Второе, это принципиальный момент, - речь о продаже и перепрофилировании не идет. Речь идет о том, что здесь будет проведен капитальный ремонт", - сказал Панков.

 

Он подчеркнул, что санаторий, который пережил войну, сейчас находится в очень тяжелом состоянии, ряд зданий находится в аварийном состоянии.

 

Панков также сообщил, что в этом году министром обороны выделено около 6 миллиардов рублей на ремонт и поддержание санаторно-курортных объектов, и ни один из этих объектов не продан и не перепрофилирован.

 

"Это в полной мере относится и к санаторию в Сухуми", - сказал Панков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала