Рейтинг@Mail.ru
"Адамант" откроет 17 сентября в Петербурге ТРК стоимостью 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Адамант" откроет 17 сентября в Петербурге ТРК стоимостью 1 млрд рублей

Читать в
Холдинг "Адамант" (Санкт-Петербург) откроет 17 сентября в Санкт-Петербурге торгово-развлекательный комплекс "Лиговъ", сообщила в четверг пресс-служба холдинга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября - РИА Новости. Холдинг "Адамант" (Санкт-Петербург) откроет 17 сентября в Санкт-Петербурге торгово-развлекательный комплекс "Лиговъ", сообщила в четверг пресс-служба холдинга.

 

Новый комплекс расположен в центре Санкт-Петербурга, на пересечении Лиговского проспекта и набережной Обводного канала. Первый этаж здания совмещен с вестибюлем станции метро "Обводный канал". Общая площадь ТРК "Лиговъ" составляет 39,08 тысячи квадратных метров.

 

Строительство комплекса велось с первого квартала 2010 года.

 

Как сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе холдинга, инвестиции в строительство ТРК составили 1,128 миллиарда рублей, из них 500 миллионов рублей - собственные средства, остальное - заемные.

 

В ТРК "Лиговъ" будут представлены более 50 магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных марок. Среди якорных арендаторов - продовольственный супермаркет Prisma, спортивный клуб "Sportlife", многозальный кинотеатр КАРО-фильм.

 

Торговый центр стал 25-м проектом холдинговой компании "Адамант" в сфере коммерческой недвижимости.

 

Холдинг "Адамант" был основан в 1992 году и является на сегодняшний день одной из ведущих девелоперских организаций в России. В состав ХК "Адамант" входит крупнейшая в Санкт-Петербурге сеть торгово-развлекательных комплексов, включающая в себя 25 объектов общей площадью более 885 тысяч квадратных метров. На стадии проектирования и строительства находятся еще несколько объектов, открытие которых запланировано в ближайшие несколько лет. Помимо направления строительства и эксплуатации торговых и торгово-развлекательных комплексов, в состав холдинговой компании "Адамант" входят более 50 предприятий и подразделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала