Рейтинг@Mail.ru
Ставка купона облигаций с ипотечным покрытием Юникредит банка - 8,2% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставка купона облигаций с ипотечным покрытием Юникредит банка - 8,2%

Читать в
Ставка первого купона пятилетних облигаций с ипотечным покрытием Юникредит банка, входящего в тридцатку крупнейших в РФ, серии 01-ИП на 5 миллиардов рублей составила 8,2% годовых, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Ставка первого купона пятилетних облигаций с ипотечным покрытием Юникредит банка, входящего в тридцатку крупнейших в РФ, серии 01-ИП на 5 миллиардов рублей составила 8,2% годовых, говорится в сообщении банка.

 

Ориентир ставки первого купона составлял 8-8,2% годовых.

 

Техническое размещение запланировано на 14 сентября. По выпуску предусмотрена выплата полугодовых купонов. Оферта по выпуску не предусмотрена. Организатором размещения выступает сам банк. Выпуск соответствует критериям Банка России для включения в ломбардный список.

 

Книга заявок, как сообщалось ранее, была открыта с 12.00 мск 6 сентября до 15.00 мск 9 сентября. Выпуск, зарегистрированный под номером 40700001В, включает 5 миллионов ценных бумаг номиналом 1 тысяча рублей. Способ размещения - открытая подписка.

 

ЗАО "Юникредит банк" работает в России с 1989 года, до конца 2007 года - под названием Международный московский банк. Он является одним из крупнейших иностранных банков в России. Конечный владелец кредитной организации - итальянская финансовая группа UniCredit.

 

Чистая прибыль Юникредит банка по РСБУ в первом квартале текущего года выросла в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 2,534 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала