Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" примет участие в X международном форуме в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" примет участие в X международном форуме в Сочи

Читать в
"Ренова-СтройГруп" примет участие в работе X международного инвестиционного форума "Сочи-2011", который пройдет с 15 по 18 сентября, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 7 сентября – РИА Новости. "Ренова-СтройГруп" примет участие в работе X международного инвестиционного форума "Сочи-2011", который пройдет с 15 по 18 сентября, говорится в сообщении компании.

Традиционно в выставке примут участие представители крупнейших российских и зарубежных компаний, официальные делегации государств и ведомств, члены международных общественных организаций и миссий.

Компания "Топ Проджект", входящая в "Ренова-СтройГруп", представит на форуме свой первый проект в области гостиничной недвижимости - курортный комплекс в Имеретинской низменности.

"Для нас участие в сочинском форуме – одно из важнейших и ожидаемых событий... Именно поэтому для презентации своего нового курортного комплекса в Имеретинской низменности мы выбрали эту площадку. Мы высоко оцениваем ее потенциал и надеемся на особую результативность Х юбилейного форума", - цитируется в пресс-релизе президент ГК "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий.

Кроме того, в рамках форума состоится торжественная церемония начала строительства нового курортного комплекса - руководители группы компаний и высокие приглашенные гости заложат первый камень в основание и капсулу с посланием потомкам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала