Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС продал на торгах пансионат "Серебрянка" в Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС продал на торгах пансионат "Серебрянка" в Красногорске

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) продал на аукционе пансионат "Серебрянка" в городе Красногорск с земельным участком в 14,54 гектара инвестиционной компании "Регион", говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) продал на аукционе пансионат "Серебрянка" в городе Красногорск с земельным участком в 14,54 гектара инвестиционной компании "Регион", говорится в сообщении фонда.

 

Начальная цена продажи лота составила 251,58 миллиона рублей без учета НДС 18%. Шаг аукциона составлял 12 миллионов рублей.

 

Подали заявки на участие в аукционе три компании.

 

Лот был продан по цене 395,58 миллиона рублей без учета НДС 18%.

 

"Мы планируем использовать этот участок по прямому назначению, т.е. и дальше развивать пансионат", - цитируется в сообщении вице-президент группы компаний "Регион" Валерий Михайлов.

 

По его словам, в ближайшее время будет проведена ревизия и инвентаризация имущества, приведена в порядок и благоустроена территория, также планируется капитальная реконструкция пансионата.

 

"Главный корпус сохранится и станет центром территории. Нижний этаж будет отведен под водолечебницу, т.к. на территории есть скважина с целебной минеральной водой. На двух аллеях планируем построить от 40-70 домиков бунгало. Будут созданы все условия для оздоровления и отдыха. Пансионат будет рассчитан как на отдыхающих, так и на сотрудников нашей группы компаний", - приводятся в пресс-релизе слова Михайлова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала