Рейтинг@Mail.ru
Программу "Жилище" для ВАО Москвы примут в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программу "Жилище" для ВАО Москвы примут в сентябре

Читать в
Власти Москвы планируют принять в сентябре программу "Жилище" для Восточного административного округа столицы, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Власти Москвы планируют принять в сентябре программу "Жилище" для Восточного административного округа столицы, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Как пояснил заммэра, эта программа будет регулировать как снос пятиэтажек на территории округа, так и строительство нового жилья.

При этом Хуснуллин в ходе субботнего штаба попросил власти округа рассмотреть возможность завершения сноса пятиэтажек на востоке города раньше 2014 года, когда программа сноса должна быть закончена на территории всей Москвы. В свою очередь, префект Восточного административного округа Николай Ломакин сообщил, что в первом полугодии этого года в округе построено 126 тысяч квадратных метров жилья.

"Всего же по итогам года планируется строительство 247 тысячи квадратных метров жилья, в основном инвестиционных, по горзаказу дома будут строиться всего по двум адресам", - уточнил префект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала