Рейтинг@Mail.ru
Tenant Representation по торгнедвижимости появился в Colliers International - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Tenant Representation по торгнедвижимости появился в Colliers International

© Colliers International Владимир Александровский
Владимир Александровский
Читать в
Отдел услуг корпоративным клиентам Tenant Representation появился в департаменте торговой недвижимости компании Colliers International, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 1 сентября- РИА Новости. Отдел услуг корпоративным клиентам Tenant Representation появился в департаменте торговой недвижимости компании Colliers International, говорится в сообщении компании.

 

Как сообщается в пресс-релизе, деятельность отдела будет посвящена развивающимся торговым сетям и компаниям, планирующим развитие сетевого формата торговли и выход на новые рынки. Возглавит отдел Владимир Александровский, ранее работавший директором по развитию торговой сети "Детский мир".

 

"Широкий спектр услуг включает в себя целый ряд основных направлений, включая консалтинг при формировании стратегии развития, подготовку компаний к выходу на новые рынки, расширению присутствия, оказание услуг по подбору торговых площадок, оценка торговых объектов, сопровождение сделок аренды и купли-продажи, представление интересов арендатора", - поясняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что в сферу ответственности Александровского войдет создание команды и развитие направления Tenant Representation в департаменте торговой недвижимости компании, создание и постоянное расширение спектра услуг на данном направлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала