Рейтинг@Mail.ru
Северное Бутово стало самым благоустроенным районом Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северное Бутово стало самым благоустроенным районом Москвы

Читать в
Власти Москвы признали самым благоустроенным районом столицы Северное Бутово, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Власти Москвы признали самым благоустроенным районом столицы Северное Бутово, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.


"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение "Об итогах проведения ежегодного конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2011 году". В соответствии с ним самым благоустроенным районом столицы признано Северное Бутово, на втором месте - район Савелки, на третьем - район Соколиная гора", - рассказал собеседник агентства.


По его словам, в номинации "Самый благоустроенный микрорайон столицы" первое место разделили между собой управа района Южное Бутово за благоустройство территории микрорайона на улице Лазарева, дома 55, 57, 59, 61/1, 61 и управа района Хамовники за благоустройство территории микрорайона на Комсомольском проспекте, дома 14, 33, 35, 37, на улице 2-я Фрунзенская, дома 7, 9, а также на улице 3-я Фрунзенская, дома 10 и 12.


Представитель мэрии отметил, что самые лучшие дворы находятся в Обручевском районе и районе Матушкино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала