Рейтинг@Mail.ru
Саратовская область получила 43 млн руб на обеспечение жильем молодых семей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовская область получила 43 млн руб на обеспечение жильем молодых семей

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтроительство микрорайона "Академический" в Екатеринбурге, стройка, жилье, многоэтажки, новостройка
Строительство микрорайона Академический в Екатеринбурге, стройка,  жилье, многоэтажки, новостройка
Читать в
Саратовская область получила из федерального бюджета свыше 43 миллионов рублей на обеспечение жильем молодых семей в текущем году, сообщается в понедельник на сайте областного правительства.

САРАТОВ, 30 августа - РИА Новости. Саратовская область получила из федерального бюджета свыше 43 миллионов рублей на обеспечение жильем молодых семей в текущем году, сообщается в понедельник на сайте областного правительства.

 

Ранее облправительство сообщало, что область просила выделить из федерального бюджета более 78 миллионов рублей для улучшения жилищных условий порядка 727 молодых семей.

 

"Выделенные средства будут распределены между муниципальными образованиями Саратовской области на очередном заседании Саратовской областной думы (21 сентября), а также будет определен объем софинансирования на 2011 год из средств областного бюджета", - отмечается в сообщении.

 

Молодые семьи улучшают жилищные условия в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы. Вместе с тем власти намеревались выделить из областного бюджета на эти цели 102 миллиона рублей, а также привлечь внебюджетные средства на сумму 342 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала