Рейтинг@Mail.ru
Власти Курской области дополнительно выделили 255 млн руб на строительство дорог в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Курской области дополнительно выделили 255 млн руб на строительство дорог в 2011 г

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Курская область дополнительно выделила 255 миллионов рублей на ремонт и реконструкцию дорог в регионе в 2011 году, в частности - на покрытие дорог местного значения, сообщает в четверг пресс-служба областной администрации.

КУРСК, 25 августа - РИА Новости. Курская область дополнительно выделила 255 миллионов рублей на ремонт и реконструкцию дорог в регионе в 2011 году, в частности - на покрытие дорог местного значения, сообщает в четверг пресс-служба областной администрации.

Как ранее сообщал зампредседателя областного комитета дорожного строительства Василий Волобуев, в 2011 году на строительство дорог Курская область планировала потратить 3,1 миллиарда рублей из федерального и регионального бюджетов, что на 15% больше, чем в 2010 году.

Дополнительные выделены из регионального бюджета в рамках областной целевой программы "Модернизация сети автомобильных дорог Курской области".

"В частности, на строительство и реконструкцию дорог будет направлено более 118 миллионов рублей, на ремонт - более 143 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Перечень дорог, которые будут отремонтированы за счет этих средств, составлен по обращениям жителей региона и утвержден облдумой.

"Дорожные работы будут проведены более чем в 130 населенных пунктах во всех 28 районах Курской области", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала