Рейтинг@Mail.ru
Власти намерены продать объект на участке №15 в "Москва-Сити" за 7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти намерены продать объект на участке №15 в "Москва-Сити" за 7 млрд руб

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОткрытие торгово-развлекательного центра "Афимолл-Сити" на территории ММДЦ "Москва-Сити"
Открытие торгово-развлекательного центра Афимолл-Сити на территории ММДЦ Москва-Сити
Читать в
Власти Москвы намерены продать на аукционе объект незавершенного строительства на участке номер 15 в "Москва-Сити" за 7,087 миллиарда рублей, следует из сообщения специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества города Москвы.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Власти Москвы намерены продать на аукционе объект незавершенного строительства на участке номер 15 в "Москва-Сити" за 7,087 миллиарда рублей, следует из сообщения специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества города Москвы.

 

Ранее на этом участке планировалось построить комплекс административных зданий законодательной в исполнительной власти Москвы, а общая площадь комплекса должна была составить 806 тысяч квадратных метров.

 

В сообщении поясняется, что площадка расположена по адресу - Краснопресненская набережная, ММДЦ "Москва-Сити", участок номер 15, а строительство объекта находится на нулевом цикле.

 

Степень готовности объекта по состоянию на июль 2010 года составляет 8%, отмечается в материалах.

 

Начало приема заявок на участие в аукционе запланировано на 17 августа 2011 года, указывается на официальном сайте СГУПа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала