Рейтинг@Mail.ru
Около 500 млн рублей потратят в Подмосковье на жилье для детей-сирот в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 млн рублей потратят в Подмосковье на жилье для детей-сирот в 2011 году

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье, река
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье, река
Читать в
Власти Московской области в 2011 году потратят порядка 500 миллионов рублей на обеспечение жильем детей-сирот, заявила во вторник министр образования региона Лидия Антонова.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 9 августа - РИА Новости. Власти Московской области в 2011 году потратят порядка 500 миллионов рублей на обеспечение жильем детей-сирот, заявила во вторник министр образования региона Лидия Антонова.

 

"Законом Московской области о бюджете на 2011 год предусмотрены средства на обеспечение жильем детей указанной категории (детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, не имеющих закрепленного жилья) в количестве 260 человек - 498,239 миллиона рублей. В том числе в соответствии с соглашением за счет средств федерального бюджета в сумме 116,141 миллиона рублей", - заявила Антонова в ходе заседания правительства Подмосковья.

 

В материалах, подготовленных к заседанию, поясняется, что соглашение между Минфином РФ и правительством региона о предоставлении в 2011 году субсидий заключается на условиях того, что размер ассигнований из бюджета Подмосковья на эти цели составляет не менее 228,492 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала