Рейтинг@Mail.ru
Собянин уволил двух замов руководителя Москомнаследия - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин уволил двух замов руководителя Москомнаследия

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения об освобождении от должности двух заместителей председателя столичного комитета по культурному наследию - Александра Филяева и Романа Рыбало, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения об освобождении от должности двух заместителей председателя столичного комитета по культурному наследию - Александра Филяева и Романа Рыбало, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

 

Ранее Собянин серьезно реформировал стройкомплекс Москвы, оптимизировал его работу, Москомнаследие было преобразовано в департамент культурного наследия, который возглавил Александр Кибовский.

 

"Александр Филяев и Роман Рыбало освобождены от замещаемых должностей заместителей председателя комитета по культурному наследию города Москвы и уволены с госслужбы в связи с переименованием комитета в департамент культурного наследия столицы", - уточнил представитель мэрии.

 

Он добавил, что в связи с переименованием комитета эти должности были сокращены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала