Рейтинг@Mail.ru
"Домодедово" не предложили к участие в объединении аэропортов Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Домодедово" не предложили к участие в объединении аэропортов Москвы

Читать в
Аэропорт "Домодедово" не участвует в обсуждении проекта по объединению аэропортов московского авиаузла и не получал предложения к участию, сообщил журналистам председатель совета директоров аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик. "У нас нет концепции, нам нечего обсуждать",- сказал он.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Аэропорт "Домодедово" не участвует в обсуждении проекта по объединению аэропортов московского авиаузла и не получал предложения к участию, сообщил журналистам председатель совета директоров аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик.

"У нас нет концепции, нам нечего обсуждать",- сказал он.

Говоря об оценке возможного объединения со стороны пассажиров и авиакомпаний, Каменщик отметил, что эта идея им не нравится, "потому что исчезает конкуренция".

Московские аэропорты уже неоднократно предлагали объединить в единый авиаузел. Как сообщил в начале июля министр транспорта Игорь Левитин, Минтранс планирует в ближайшее время обсудить с собственниками московских аэропортов целесообразность создания единой управляющей компании столичного авиаузла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала