Рейтинг@Mail.ru
Осужден петербуржец, зарегистрировавший в своей квартире 180 гастарбайтеров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осужден петербуржец, зарегистрировавший в своей квартире 180 гастарбайтеров

Читать в
Суд в Петербурге приговорил к условному сроку 35-летнего Вадима Зайцева, незаконно зарегистрировавшего в своей квартире более 180 граждан из Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана, сообщает во вторник сайт городской прокуратуры, не уточняя дату вынесения приговора.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля - РИА Новости. Суд в Петербурге приговорил к условному сроку 35-летнего Вадима Зайцева, незаконно зарегистрировавшего в своей квартире более 180 граждан из Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана, сообщает во вторник сайт городской прокуратуры, не уточняя дату вынесения приговора.

"Зайцев, преследуя материальную выгоду, зарегистрировал в своей квартире в Адмиралтейском районе 183 гражданина из Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана посредством внесения заведомо ложных сведений в бланки уведомления о прибытии. Бланки он направил в ОУФМС РФ по Адмиралтейскому району", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

По данным прокуратуры, фактически иностранные граждане в квартире подсудимого не проживали и находились на территории России незаконно.

Суд признал Зайцева виновным по части 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции) и приговорил его к восьми месяцам лишения свободы условно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала