Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили 12 объектов самостроя на территории "Сада Эрмитаж" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили 12 объектов самостроя на территории "Сада Эрмитаж"

Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекция) выявила на территории "Московского городского сада Эрмитаж" 12 объектов обладающих признаками самовольного строительства, информация о которых направлена в префектуру Центрального административного округа для пресечения противоправных действий, сообщается в пресс-релизе Госинспекции.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекция) выявила на территории "Московского городского сада Эрмитаж" 12 объектов обладающих признаками самовольного строительства, информация о которых направлена в префектуру Центрального административного округа для пресечения противоправных действий, сообщается в пресс-релизе Госинспекции.

Худрук аварийного театра "Эрмитаж" подвергает зрителей опасности

В материалах поясняется, что Госинспекция провела в мае-июне обследование более 50 территорий массового отдыха населения, в том числе парков культуры и выявила 23 административных правонарушения, связанных в основном с незаконным использованием земель.

"В соответствии с кодексом Москвы об административных правонарушениях лица, совершившие правонарушения в области землепользования, привлечены к административной ответственности, а сумма штрафов составила 563 тысячи рублей", - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя Госинспекции Григория Малахова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала