Рейтинг@Mail.ru
Проекты 2-х переходов через Русаковскую улицу Москвы подготовят в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты 2-х переходов через Русаковскую улицу Москвы подготовят в 2012 году

Читать в
Работы по проектированию двух пешеходных переходов через Русаковскую улицу на востоке Москвы планируется провести в 2012 году, говорится в сообщении на сайте префектуры Восточного административного округа.
МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Работы по проектированию двух пешеходных переходов через Русаковскую улицу на востоке Москвы планируется провести в 2012 году, говорится в сообщении на сайте префектуры Восточного административного округа.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице в 2011 году начнется реализация масштабной программы строительства подземных и наземных пешеходных переходов в тех местах, где есть возможность организовать движение без светофоров. Он отметил, что таких точек намечено несколько десятков. Подобное движение организуется в рамках программы по борьбе с пробками.

"В настоящее время ведется проектирование перехода через Русаковскую улицу у станции метро "Сокольники". В следующем году мы должны получить проектную документацию и начать строительство", - приводятся в сообщении слова префекта округа Николая Ломакина.

По данным пресс-службы, также в 2012 году планируется спроектировать второй переход от аллеи у станции метро "Сокольники" до входа в парк.

"Мы внесли предложения по второму переходу. И просим включить его проектирование в адресную инвестиционную программу до 2012 года. Сейчас мэр и правительство уделяют большое внимание реконструкции парков. В праздничные дни парк посещает 200 тысяч человек, то есть через наземный переход у аллеи двигается огромный поток людей", - добавил Ломакин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала