Рейтинг@Mail.ru
Continental вложит 220 млн евро в строительство шинного завода в Калуге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Continental вложит 220 млн евро в строительство шинного завода в Калуге

Читать в
Немецкая компания по производству шин Continental инвестирует 220 миллионов евро в строительство нового шинного завода в Калуге, сообщила компания.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Немецкая компания по производству шин Continental инвестирует 220 миллионов евро в строительство нового шинного завода в Калуге, сообщила компания.

Производство планируется запустить в конце 2013 года, объем производства в первом полном производственном цикле составит около четырех миллионов шин в год. До конца 2013 года Continental планирует нанять 400 новых сотрудников для работы на заводе.

Начало строительства завода запланировано на конец 2011 года.

"Нашей стратегической целью является достижение прибыльного роста на развивающихся рынках. Мы планируем инвестировать более одного миллиарда евро в ближайшие четыре года в строительство дополнительных мощностей по производству шин для легковых автомобилей", - приводятся в сообщении компании слова главы подразделения по производству шин для легковых автомобилей и грузовых автомобилей малой грузоподъёмности Николая Сетзера (Nikolai Setzer).

Continental AG выпускает шины разных марок для легковых автомашин, грузовиков, автобусов, мотоциклов и велосипедов. В производстве шин предприятие занимает второе место в Европе и четвертое - на мировом рынке. На сегодняшний день в 190 отделениях корпорации, расположенных в 35 странах, работает 130 тысяч сотрудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала