Рейтинг@Mail.ru
Инспектор ГИБДД, прикрывший губернатора Колымы от ДТП, получил квартиру - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инспектор ГИБДД, прикрывший губернатора Колымы от ДТП, получил квартиру

Читать в
Инспектор ГИБДД Сергей Сысуев, который в декабре 2010 года прикрыл служебным автомобилем кортеж губернатора Магаданской области от столкновения со встречным автомобилем, по распоряжению главы региона получил ключи от двухкомнатной квартиры, сообщила РИА Новости в понедельник представитель областного пресс-службы УВД.

ВЛАДИВОСТОК, 4 июля - РИА Новости. Инспектор ГИБДД Сергей Сысуев, который в декабре 2010 года прикрыл служебным автомобилем кортеж губернатора Магаданской области от столкновения со встречным автомобилем, по распоряжению главы региона получил ключи от двухкомнатной квартиры, сообщила РИА Новости в понедельник представитель областного пресс-службы УВД.

Автомобиль губернатора Магаданской области Николая Дудова 24 декабря 2010 года попал в аварию на автодороге "Колыма", глава региона не пострадал. По данным правоохранительных органов, ехавший во встречном направлении 50-летний водитель автомобиля "Nissan Murano", не убедился, что полоса свободна на достаточном для обгона расстоянии и не заметил проблесковые маячки автомобиля ГАИ, в результате чего его автомобиль столкнулся с автомобилем дорожно-патрульной службы "Нива" ДПС.

Находившийся за рулем машины сопровождения лейтенант милиции Сергей Сысуев, молниеносно оценил ситуацию и принял решение прикрыть служебным автомобилем кортеж губернатора. Двух автоинспекторов из автомобиля сопровождения госпитализировали в тяжелом состоянии.

"Второй инспектор - Евгений Валуйсков - награжден медалью МВД РФ "За доблесть в службе", - добавила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала