Рейтинг@Mail.ru
СП России и Франции по строительству курортов создадут на Северном Кавказе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СП России и Франции по строительству курортов создадут на Северном Кавказе

Читать в
Российско-французское совместное предприятие по строительству северокавказских курортов, будет создано до конца 2011 года, сообщается в пресс-релизе "Курортов Северного Кавказа".

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Российско-французское совместное предприятие по строительству северокавказских курортов, будет создано до конца 2011 года, сообщается в пресс-релизе "Курортов Северного Кавказа".

Соглашение между "Курортами Северного Кавказа" и холдингом Caisse des Depots et Consignations было подписано 17 июня на Петербургском экономическом форуме, а ранее президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози на саммите "восьмерки" в Довиле приняли совместную декларацию о развитии Северного Кавказа.

Первое заседание рабочей группы по созданию предприятия с участием руководства ОАО "Курорты Северного Кавказа" и французского государственного холдинга Caisse des Depots et Consignations прошло накануне в Париже. Руководителями рабочей группы стали генеральный директор акционерного общества Алексей Невский и директор по европейским и международным проектам холдинга Лоран Вижье.

Стороны намерены к сентябрю определить организационно-правовую форму СП и основные направления его деятельности. Второе заседание рабочей группы пройдет в Москве не позднее 7 июля.

По данным пресс-службы, в ближайшие дни Caisse des Depots et Consignations направит в Москву своего постоянного представителя с тем, чтобы работа по созданию СП шла в оперативном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала