Рейтинг@Mail.ru
Ресин назначен и.о. мэра Москвы на время нахождения Собянина в отпуске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ресин назначен и.о. мэра Москвы на время нахождения Собянина в отпуске

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин возложил исполнение обязанностей главы правительства столицы на время своего пребывания в отпуске на своего первого заместителя Владимира Ресина, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин возложил исполнение обязанностей главы правительства столицы на время своего пребывания в отпуске на своего первого заместителя Владимира Ресина, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

Ранее пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова сообщила журналистам, что Собянин на этой неделе планирует взять отпуск, который он проведет в России. Она добавила, что мэр, в частности, планирует отправиться на рыбалку. Пенькова напомнила, что 21 июня Собянин празднует свой день рождения.

"На период отпуска мэра исполнение обязанностей мэра Москвы возложено на Ресина Владимира Иосифовича, первого заместителя мэра в правительстве столицы", - сообщил собеседник агентства. Он добавил, что Собянин будет находиться в отпуске по 25 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала