Рейтинг@Mail.ru
Костромской губернатор уволил главного дорожника региона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костромской губернатор уволил главного дорожника региона

Читать в
Костромской губернатор Игорь Слюняев на оперативном совещании в понедельник объявил об увольнении с работы начальника ОГУ "Костромаавтодор" Александра Дронова.

КОСТРОМА, 14 июня - РИА Новости, Анна Скудаева. Костромской губернатор Игорь Слюняев на оперативном совещании в понедельник объявил об увольнении с работы начальника ОГУ "Костромаавтодор" Александра Дронова.

Поводом для увольнения руководителя дорожной отрасли региона стало неудовлетворительное состояние дорог и несоответствие предоставляемых отчетов реальному положению дел.

"Я в выходные дни прошел на автомобиле путь от Костромы через Галич от Чухломы до Судая, а потом от Кологрива через Мантурово и Макарьев до Костромы. Те дороги, которые я видел, и тот отчет, который я услышал, - это два совершенно разных подхода", - сообщил губернатор Слюняев.
Он пояснил, что, несмотря на все распоряжения областных властей и утвержденные планы по восстановлению автодорог региона после зимнего сезона на территории отдельных муниципальных образований к ямочному ремонту не приступали.

"Могу дать разбивку по километрам, потому что губернатору делать нечего, он сидит и записывает. Ситуация аховая! Но, к сожалению, не в ваших докладах", - сказал губернатор.

Он уточнил, что работы по ямочному ремонту и заливке трещин на дорогах общего пользования региона должны были завершиться к 15 июня.

"Дронов Александр Валентинович сегодня заканчивает работу на посту начальника Костромаавтодора по собственному желанию", - заявил губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала