Рейтинг@Mail.ru
Запланированные к сносу пятиэтажки на востоке Москвы могут убрать в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запланированные к сносу пятиэтажки на востоке Москвы могут убрать в 2013 г

Читать в
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин предложил префектуре Восточного административного округа столицы ускорить снос пятиэтажек сносимых серий с тем, чтобы все подобные дома были демонтированы в округе в 2013 году.

МОСКВА, 14 июня - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин предложил префектуре Восточного административного округа столицы ускорить снос пятиэтажек сносимых серий с тем, чтобы все подобные дома были демонтированы в округе в 2013 году.

Почти 80% ветхих пятиэтажек в Москве уже снесены

Ранее власти Москвы заявляли о том, что полностью завершить программу по сносу пятиэтажных домов в городе планируется в 2014 году.

Как пояснил Хуснуллин журналистам после субботнего объезда, в настоящее время на востоке Москвы трудно переселять очередников в новые дома в ускоренном режиме, поскольку объемы сноса и нового строительства по заказу города соответствуют друг другу.

"Поэтому мы хотим найти дополнительные площадки под строительство жилья, не связанные с волновым переселением и ускорить программу сноса пятиэтажек в округе", - отметил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала