Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край презентует свои курорты на выставке в Пекине - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край презентует свои курорты на выставке в Пекине

Читать в
Делегация Краснодарского края презентует курорты региона на международной туристской выставке Beijing International Tourism Expo (BITE), которая пройдет в Пекине 17-19 июня, сообщила РИА Новости пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

КРАСНОДАР, 9 июня - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Делегация Краснодарского края презентует курорты региона на международной туристской выставке Beijing International Tourism Expo (BITE), которая пройдет в Пекине 17-19 июня, сообщила РИА Новости пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

BITE проходит в Пекине ежегодно. В 2010 году выставку посетило более 30 тысяч профессионалов в области туризма, при этом, турпродукты представили компании из 82 стран мира и 25 провинций Китая.

Пресс-служба департамента уточнила, что Кубань представит свои курорты в рамках консолидированного стенда Российской Федерации.

"Департамент проведет презентацию возможностей курортов Краснодарского края по отдыху и оздоровлению, представит экскурсионные, винные туры, а также этнографические объекты, которые пользуются большой популярностью среди иностранцев", - говорится в сообщении.

По данным Росстата, за 2010 год поток туристов из Китая в Россию вырос более чем на 30%. И, как считают в департаменте, "китайский туррынок еще не исчерпал свой потенциал по выездному туризму".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала