Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон в этом году в Москве на 6 дней короче, чем в прошлом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон в этом году в Москве на 6 дней короче, чем в прошлом

Читать в
Отопление будет отключено в домах Москвы с 28 апреля, в этом году отопительный сезон оказался на шесть дней короче, чем в прошлом сезоне, говорится в сообщении ОАО "МОЭК".

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Отопление будет отключено в домах Москвы с 28 апреля, в этом году отопительный сезон оказался на шесть дней короче, чем в прошлом сезоне, говорится в сообщении ОАО "МОЭК".

По информации компании, ежегодно решение об отключении отопления принимается при условии сохранения в течение пяти дней среднесуточной температуры воздуха на уровне выше плюс 8 градусов.

"В связи с установившейся в Москве теплой погодой с сегодняшнего дня ОАО "МОЭК" начинает перевод систем теплоснабжения на летний режим работы", - указывается в сообщении.

С 28 по 29 апреля МОЭК отключит отопление в почти 45 тысячи строениях, включая свыше 29 тысячи жилых зданий.

"Отопительный сезон 2010-2011 годов начался 28 сентября и длился 206 дней. Предыдущий отопительный сезон (2009-2010) начался 29 сентября и завершился через 212 дней", - уточняется в пресс-релизе.

По данным компании, в период подготовки к новому отопительному периоду 2011-2012 годов ОАО "МОЭК" планирует переложить свыше 263 километров теплосетей с применением труб новых технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала