Рейтинг@Mail.ru
Проректора МПГУ, незаконно сдававший в аренду помещения, оштрафован - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проректора МПГУ, незаконно сдававший в аренду помещения, оштрафован

Читать в
Хамовническая межрайонная прокуратура оштрафовала проректора Московского педагогического государственного университета за то, что он сдавал в аренду сторонним организациям помещения вуза, сообщает во вторник московская прокуратура.

МОСКВА, 26 апреля - РИА Новости. Хамовническая межрайонная прокуратура оштрафовала проректора Московского педагогического государственного университета за то, что он сдавал в аренду сторонним организациям помещения вуза, сообщает во вторник московская прокуратура.

Прокуратура провела проверку и установила, что администрация университета предоставляла в аренду помещения вуза различным организациям и обществам без согласования с территориальным управлением Росимущества Москвы.

Прокуратура возбудила в отношении всех этих организаций 20 дел об административных правонарушениях по части 2 статьи 7.24 КоАП РФ (нарушение порядка распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в федеральной собственности, и использования указанного объекта). В отношении проректора университета было возбуждено дело по части 1 статьи 7.24 КоАП.

"В настоящее время юридические лица привлечены к административному наказанию в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей каждое, должностные - по 2 тысячи рублей, проректор ВУЗа оштрафован на 4,5 тысячи рублей", - говорится в пресс-релизе.

В адрес руководства МПГУ прокурор направил представление, по результатам рассмотрения которого два должностных лица были привлечены к дисциплинарной ответственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала