Рейтинг@Mail.ru
Двое из шести незаконно прописанных в доме вице-спикера людей выписаны - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое из шести незаконно прописанных в доме вице-спикера людей выписаны

Читать в
Органы УФМС направили в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета незаконно зарегистрированных в доме вице-спикера Госдумы Светланы Журовой в Ленинградской области граждан, двое из них уже сняты с регистрационного учета, сообщает в четверг пресс-служба областной прокуратуры.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля - РИА Новости. Органы УФМС направили в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета незаконно зарегистрированных в доме вице-спикера Госдумы Светланы Журовой в Ленинградской области граждан, двое из них уже сняты с регистрационного учета, сообщает в четверг пресс-служба областной прокуратуры.

Что думают эксперты о последствиях изменений правил регистрации граждан

Журова в конце апреля рассказала журналистам, что в ее доме в Бернгардовке под Петербургом оказались незаконно прописаны восемь человек, о чем она узнала, когда к ней стали приходить уведомления из банков - "постояльцы" брали кредиты. Спортсменка не исключила, что этих людей прописал старый хозяин земли. Журова обратилась в правоохранительные органы. По данным УФМС, в доме Журовой оказались зарегистрированы шесть человек.

Для защиты от "левых" регистраций надо писать заявления - УФМС Петербурга

"Сегодня на основании требования Всеволожского городского прокурора органами ОУФМС по Всеволожскому району направлено в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета незаконно зарегистрированных граждан. Из них на основании заключения органов УФМС уже сняты с регистрации два иностранных гражданина", - говорится в сообщении.

Кроме того, прокуратура Всеволожска инициировала проверку в отношении администрации МО "Город Всеволожск" и контролирующих органов. "Регистрация граждан осуществлялась на основании не соответствующих действительности сведений, в частности свидетельства о государственной регистрации права собственности", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала