Рейтинг@Mail.ru
"Гефест" застраховал реконструкцию ФГУ "Дом отдыха "Валдай" на 2,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гефест" застраховал реконструкцию ФГУ "Дом отдыха "Валдай" на 2,6 млрд руб

Читать в
Страховое общество "Гефест" застраховало строительство и реконструкцию комплекса зданий ФГУ "Дом отдыха "Валдай" управления делами президента РФ в Новгородской области, страховая сумма по договору составила 2,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Страховое общество "Гефест" застраховало строительство и реконструкцию комплекса зданий ФГУ "Дом отдыха "Валдай" управления делами президента РФ в Новгородской области, страховая сумма по договору составила 2,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

Строительный объект был застрахован по полному пакету рисков, куда вошли риски ошибок в проектировании, противоправных действий третьих лиц, пожара, стихийных бедствий, взрыва, оседания грунта и другие. Также застрахована гражданская ответственность строителей за нанесение ущерба жизни, имуществу третьих лиц.

Финансирование ведется в рамках инвестиционной адресной программы, говорится в релизе.

Дом отдыха "Валдай" находится в 140 километрах от Великого Новгорода и в 18 километрах от города Валдай. Его территория составляет 46 гектаров и занимает полуостров на берегу озера Ужин.

САО "Гефест" создано в 1993 году. Стратегические направления деятельности - страхование уникальных и высокотехнологичных строительных и имущественных рисков в различных отраслях экономики, а также перестрахование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала