Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию Варшавского шоссе до конца года выполнят на треть - власти - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию Варшавского шоссе до конца года выполнят на треть - власти

Читать в
Власти Москвы намерены к концу 2011 года выполнить на треть работы по реконструкции Варшавского шоссе, сообщил журналистам в четверг префект Южного административного округа столицы Георгий Смолеевский.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Власти Москвы намерены к концу 2011 года выполнить на треть работы по реконструкции Варшавского шоссе, сообщил журналистам в четверг префект Южного административного округа столицы Георгий Смолеевский.

Развитие дорожной сети Москвы входит в план первоочередных мероприятий по решению транспортных проблем столицы "Город, удобный для жизни", который был разработан в конце прошлого года по инициативе мэра города Сергея Собянина. Работы по реконструкции Варшавского и Каширского шоссе начались в конце февраля 2011 года. Заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин сообщил, что в рамках реконструкции Варшавского шоссе будет дополнительно построено почти 50 километров дорог.

"С Варшавским шоссе нам все ясно. В этом году мы должны закончить проектирование и выполнить около 20-30% работ", - рассказал Смолеевский.

Он напомнил, что планируется расширение шоссе от МКАД до станции метро "Варшавское". По словам префекта, власти округа также приступили к проектированию работ по реконструкции Каширского шоссе.

"По Каширскому шоссе мы к концу года должны выйти на 20% работ", - сказал префект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала