Рейтинг@Mail.ru
Число гостиниц в Свердловской области до 2020 г должно увеличиться на 20,5% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число гостиниц в Свердловской области до 2020 г должно увеличиться на 20,5%

Читать в
Число гостиниц в Свердловской области до 2020 года должно возрасти с существующих 340 до 410, а номерной фонд, таким образом, с 11,7 тысячи единиц до 14,1 тысячи, сообщает в среду департамент информационной политики губернатора региона.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля - РИА Новости. Число гостиниц в Свердловской области до 2020 года должно возрасти с существующих 340 до 410, а номерной фонд, таким образом, с 11,7 тысячи единиц до 14,1 тысячи, сообщает в среду департамент информационной политики губернатора региона.

Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области провело анализ земельных участков на территории региона и выбрало наиболее подходящие для строительства новых гостиниц. Эта работа была проделана в соответствии с планом мероприятий по содействию развитию средств размещения Свердловской области, принятому областными властями.

"В генеральных планах 48 муниципалитетов определены 69 земельных участков под строительство", - говорится в сообщении.

Также департамент информполитики отмечает, что гостиничная сеть будет развиваться не только за счет строительства новых объектов, но и благодаря ремонту и реконструкции старых.

В настоящее время на территории области работают два региональных сетевых оператора - "Юста групп", "Урал отель" и международные сетевые гостиничные операторы такие, как Park Inn, Ассor Novotel, Hyatt, Angelo, Ramada.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала