Рейтинг@Mail.ru
Программу по строительству дорог Подмосковья на 2012-15г разработают к июню - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программу по строительству дорог Подмосковья на 2012-15г разработают к июню

Читать в
Долгосрочная программа по ремонту, строительству и содержанию дорог Московской области на 2012-2015 годы будет разработана правительством Подмосковья к июню текущего года, сообщил РИА Новости начальник главного управления дорожного хозяйства региона Алексей Кучеров.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 5 апреля - РИА Новости. Долгосрочная программа по ремонту, строительству и содержанию дорог Московской области на 2012-2015 годы будет разработана правительством Подмосковья к июню текущего года, сообщил РИА Новости начальник главного управления дорожного хозяйства региона Алексей Кучеров.

"Программа будет разработана до 1 июня. Сейчас принято постановление, которое определяет порядок разработки программы. Сейчас мы синхронизировали ее по времени с федеральной - это будут 2012-2015 годы". - сказал Кучеров.

По его словам, целью программы является развитие и обеспечение функционирования сети автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Программа направлена на обеспечение содержания, ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог.

Ранее власти сообщили, что на ремонт и строительство дорог в Подмосковье в 2011 году в рамках долгосрочной целевой программы Московской области "Дороги Подмосковья" будет потрачено около 14,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала