Рейтинг@Mail.ru
Японским фигуристам предлагают бесплатно поселиться в московских отелях - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японским фигуристам предлагают бесплатно поселиться в московских отелях

Читать в
Сеть "ВашОтель", "дочка" ОАО "Гостиничная компания", принадлежащего правительству Москвы и американскому миллиардеру Рональду Лаудеру, выступила с инициативой бесплатно разместить японских спортсменов в гостиницах во время чемпионата мира по фигурному катанию.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Сеть "ВашОтель", "дочка" ОАО "Гостиничная компания", принадлежащего правительству Москвы и американскому миллиардеру Рональду Лаудеру, выступила с инициативой по бесплатному размещению японских спортсменов в своих гостиницах во время чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет в столице РФ в конце апреля, рассказала РИА Новости в пятницу представительница пресс-службы "Гостиничной компании".

Россияне отказываются от жилья около моря в пользу Европы

В четверг, 24 марта, Международный союз конькобежцев (ISU) предоставил Москве право провести чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года, перенесенный из пострадавшей от землетрясения Японии. Турнир состоится 25 апреля - 1 мая на арене "Мегаспорт".

Собеседница агентства уточнила, что с предложением о бесплатном проживании японских фигуристов компания обратилась к правительству Москвы.

Павильоны арт-ярмарки в Токио превратили в приют для пострадавших

"Власти города, насколько нам известно, уже на следующей неделе будут разниматься схемой размещения в столичных гостиницах во время ЧМ-2011. Мы готовы поселить японских спортсменов в отелях сети "ВашОтель" совершенно бесплатно", - подчеркнула сотрудница пресс-службы.

Она также обратила внимание на то, что руководство компании на время проведения чемпионата по фигурному катанию решило заморозить стоимость проживания в гостиницах, работающих под брендом "ВашОтель".

Продажи бункеров в США выросли до 1000% на фоне мировых катастроф

"Кроме того, специально для удобства гостей чемпионата мира будет организован трансфер от гостиниц сети до места проведения соревнований", - добавила представительница сети "ВашОтель".

На данный момент под управлением УК "ВашОтель" находятся 11 гостиниц в Москве уровня "две-три звезды". Общий номерной фонд сети превышает 4,5 тысячи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала