Рейтинг@Mail.ru
Благоустраивать места отдыха в парках Москвы начнут в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустраивать места отдыха в парках Москвы начнут в 2012 году

Читать в
Власти Москвы планируют приступить к реализации программы благоустройства мест отдыха в столичных парках в 2012 году, сообщил в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Власти Москвы планируют приступить к реализации программы благоустройства мест отдыха в столичных парках в 2012 году, сообщил в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин.

В середине февраля 2011 года заместитель мэра столицы по социальной политике Людмила Швецова заявляла, что московские власти готовят комплексную программу по благоустройству мест отдыха в столичных парках и рекреационных зонах. По ее словам, программа под названием "Индустрия отдыха" рассчитана на пять лет и предполагает организацию достойных мест отдыха в городских парках, рекреационных зонах, в зеленых лесных массивах столицы.

"В этом году программа (по благоустройству парков и мест отдыха) будет задельной. Основной упор будет сделан на проектирование и подготовку предложений для инвесторов", - заявил Собянин на итоговой коллегии столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

По его словам, с 2012 года власти города смогут приступить к конкретным мероприятиям по реализации программы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала