Рейтинг@Mail.ru
Суд приостановил только один вид работ фирмы, реконструирующей "Детский мир" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд приостановил только один вид работ фирмы, реконструирующей "Детский мир"

Читать в
Мещанский районный суд Москвы приостановил на 30 суток только один вид работ организации, которая занимается реконструкцией здания центрального "Детского мира" в Театральном проезде, свидетельствует предупреждение Управления федеральной службы судебных приставов по Москве (УФССП России по Москве), предоставленное РИА Новости ООО "ГлавСтройГрупп".
МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Мещанский районный суд Москвы приостановил на 30 суток только один вид работ организации, которая занимается реконструкцией здания центрального "Детского мира" в Театральном проезде, свидетельствует предупреждение Управления федеральной службы судебных приставов по Москве (УФССП России по Москве), предоставленное РИА Новости ООО "ГлавСтройГрупп".

Из него следует, что суд в виде административного наказания приостановил компании "ГлавСтройГрупп" эксплуатацию сварочного участка и сварочного аппарата.

Ранее прокуратура сообщала, что Мещанский районный суд Москвы приостановил на 30 суток деятельность организации.

В сообщении прокуратуры отмечалось, что прокуратура и трудовая инспекция проверили работу организации ООО "ГлавСтройГрупп", занимающейся реконструкцией "Детского мира", и выявили нарушения в ее работе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала