Рейтинг@Mail.ru
"ЛэндАктив" начнет строить 4 поселка в Истринском районе к 2016 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЛэндАктив" начнет строить 4 поселка в Истринском районе к 2016 году

Читать в
Компания "ЛэндАктив" планирует до конца 2015 года начать строительство четырех новых загородных поселков на территории Истринского района Московской области по Новорижскому шоссе, сообщается в материалах компании.
МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Компания "ЛэндАктив" планирует до конца 2015 года начать строительство четырех новых загородных поселков на территории Истринского района Московской области по Новорижскому шоссе, сообщается в материалах компании.

"Все четыре проекта подразумевают концепцию полного цикла - от разработки проекта поселка, до создания максимально прозрачных схем приобретения недвижимости", - приводятся в сообщении слова руководителя отдела маркетинга "ЛэндАктива" Александра Дорофеева.

В пресс-релизе также напоминается, что поселок "Брусландия", расположенный в 43 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе и являющийся стартовым девелоперским проектом компании "ЛэндАктив", вышел в продажу еще в октябре 2010 года.

Компания "ЛэндАктив" владеет более чем 600 гектарами в Истринском районе Подмосковья и реализует проекты загородного жилищного и инфраструктурного строительства в Московской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала