Рейтинг@Mail.ru
Группа Accor получила в управление отель "Mercure Роза Хутор" в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа Accor получила в управление отель "Mercure Роза Хутор" в Сочи

Читать в
Международный гостиничный оператор Accor заключил договор управления отелем "Mercure Роза Хутор" в Сочи сроком на 15 лет с ООО "Компания по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор"", сообщает оператор.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Международный гостиничный оператор Accor заключил договор управления отелем "Mercure Роза Хутор" в Сочи сроком на 15 лет с ООО "Компания по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор"", сообщает оператор.

Сделку от лица Accor подписала компания ООО "Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани", представляющая его интересы в России и СНГ.

Бренд Mercure относится к классу нестандартизированных четырехзвездочных отелей. Гостиница круглогодичного действия на 152 номера будет построена на нижней базе крупнейшего российского горнолыжного курорта "Роза Хутор", расположенного в Красной Поляне на высоте 540 метров над уровнем моря. Открытие отеля запланировано на сентябрь 2012 года.

Сроки реализации этого масштабного проекта являются достаточно сжатыми, работы ведутся быстрыми темпами. На трассах "Розы Хутор" в феврале 2011 года уже прошел этап Кубка Европы по горнолыжному спорту, в 2012 году состоится этап Кубка мира, а в 2014 году здесь пройдут Олимпийские игры.

Бренд Mercure выбран для сочинского отеля не случайно. Он хорошо известен зарубежным туристам, в том числе, посетителям крупнейших горнолыжных курортов Швейцарии, Франции и Германии. Отличительной чертой бренда Mercurе является его ярко выраженный индивидуальный характер. Если у всех гостиниц стандартизированного бренда Accor Novotel в любой стране мира практически одинаковый внутренний дизайн, то все отели Mercure имеют индивидуальный облик при сохранении высоких стандартов сервиса.

"Мы рады участвовать в реализации такого масштабного проекта как подготовка к Олимпийским играм в Сочи и уверены, что "Роза Хутор" станет излюбленным местом отдыха россиян, которые хотят отдохнуть на качественном горнолыжном курорте и остановиться в гостинице международного класса", - отметил генеральный директор Accor Россия-CНГ (ООО "Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани") Алексис Деларофф.

"ООО "Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани" (Accor Russia - CIS) было образовано в 2001 году для развития гостиничных объектов группы Accor (бренды Sofitel, Pullman, Novotel, Mercure, Adagio, ibis, Etap Hotel) в России и странах СНГ и управления данными объектами.

Сеть Mercure представлена 700 отелями среднего класса в почти 50 странах мира.

Accor, ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы, объединяет 4,2 тысячи отелей с номерным фондом почти в 500 тысяч в 90 странах. На сегодняшний день гостиничный оператор Accor представлен в России девятью отелями с общим номерным фондом более 2 тысяч номеров. Отели Accor представлены не только в столице (отели Novotel и Ibis), но и в Санкт-Петербурге (Novotel и Ibis), Екатеринбурге (Novotel), Казани (Ibis), Омске (Ibis) и Нижнем Новгороде (Ibis).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала