Рейтинг@Mail.ru
Минрегион предложил не строить ненужную гостиницу в Сочи и расширить нужную - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион предложил не строить ненужную гостиницу в Сочи и расширить нужную

Читать в
Минрегион предлагает исключить из федеральной программы строительства объектов в Сочи трехзвездочную гостиницу на 240 мест рядом с лыжероллерной трассой, так как лыжероллерные гонки не являются олимпийским видом спорта, и строительство самой трассы нецелесообразно, говорится в проекте постановления правительства, опубликованном на сайте министерства.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Минрегион предлагает исключить из федеральной программы строительства объектов в Сочи трехзвездочную гостиницу на 240 мест рядом с лыжероллерной трассой, так как лыжероллерные гонки не являются олимпийским видом спорта, и строительство самой трассы нецелесообразно, говорится в проекте постановления правительства, опубликованном на сайте министерства.

В документе, разработанном Минрегионом, кроме отказа от строительства упомянутой гостиницы, содержится также предложение увеличить вместительность другого гостиничного комплекса - "Орандж" - с 60 номеров до 160.

"Принятие и реализация проекта постановления не потребуют дополнительных затрат из федерального бюджета. Принятие и реализация проекта постановления позволит более эффективно осуществлять подготовку и проведение ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи", - говорится в проекте постановления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала