Рейтинг@Mail.ru
Cisco Systems станет подрядчиком создания "умного города" в Сколково - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cisco Systems станет подрядчиком создания "умного города" в Сколково

Читать в
Победителем открытого квалификационного отбора на выбор подрядчика для выполнения в подмосковном Сколково работ по развитию концепции и спецификаций "умного города" признана компания Cisco Systems International B. V., сообщает фонд "Сколково".

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Победителем открытого квалификационного отбора на выбор подрядчика для выполнения в подмосковном Сколково работ по развитию концепции и спецификаций "умного города" признана компания Cisco Systems International B. V., сообщает фонд "Сколково".

Концепция "умного города" связана с реконструкцией и модернизацией городской инфраструктуры с принципиально новыми возможностями сервисов и безопасности. В основе создания "умного города" лежат, в частности, энергоэффективные технологии.

Прием заявок от подрядных организаций на участие в квалификационном отборе проходил с 15 декабря 2010 года.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала